Обращение Председателя Совета директоров ГК «Полис Групп» Андрея Валентиновича Сорочинского
01.04.2020
Уважаемые клиенты!
Сегодня, когда в мире сложилась непростая ситуация, мы все надеемся на скорейшее ее разрешение и продолжаем строить и работать для Вас.
ГК «Полис Групп» входит в число крупнейших застройщиков и устойчивых компании как в Петербурге и Ленинградской области, так и России в целом. Мы имеем почти 10-летний опыт работы на строительном рынке и уже более 50 сданных объектов.
Хочу подчеркнуть, что все строительные площадки ГК «Полис Групп» продолжают работать в стандартном режиме. Для обеспечения безопасности работников в условиях сложившейся ситуации приняты все меры безопасности. А именно, введен режим работы, который исключает скопление людей, проводятся антисептические мероприятия, усилены меры индивидуальной безопасности каждого рабочего.
Графики строительства на всех жилых комплексах остаются прежними и не пересматриваются.
Сотрудники офиса переведены на удаленную работу, отдел продаж продолжает консультировать клиентов, бронировать квартиры и осуществлять продажи в режиме онлайн. Чтобы сделать покупку квартиры максимально быстрой и удобной для Вас, к работе с каждым клиентом мы подходим индивидуально.
От лица учредителей и руководства ГК «Полис Групп» хочу поблагодарить Вас за оказанное доверие нашей компании.
Берегите себя и своих близких. Уверен, что вместе мы преодолеем все трудности.