Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке
Уважаемые клиенты, снижены ставки по ипотеке от партнера ГК «Полис Групп» — Банка «Санкт-Петербург». По программе «Новостройка» ставка составляет 10,95%*. Первоначальный взнос от 10%. Максимальная сумма кредита — до 30 млн рублей. Ставка по программе «Военная ипотека» — 10%. Первый взнос — от 15%, максимальная сумма кредита до 2,57 млн рублей.
Полные условия для получения указанных ставок, а также информацию о других программах банка уточняйте у менеджеров Отдела продаж ГК «Полис Групп».
*Условия для получения указанной ставки уточняйте в Отделе продаж ГК «Полис Групп»
Похожие
Наши подборки недвижимости и подписка на актуальные новости
Контактная информация
info@polis-group.ru напишите нам
ГК “Полис” работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 г. За это время компания построила более 60 объектов. Мы развиваем территории, строим жилые дома, школы, детские сады и всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру.
Подписаться
последних событий,
акций и предложений