Газпромбанк снизил ставки для клиентов ГК «Полис Групп»
Уважаемые клиенты, рады сообщить, с 19 ноября 2020 г. партнер ГК «Полис Групп» — Газпромбанк снизил процентные ставки по ипотечному кредитованию. Теперь приобрести квартиру в объектах ЖК «Полис на Комендантском», ЖК «Полис на Московской», ЖК «Мой мир» можно на более выгодных условиях.
Новые ставки по программам:
«Семейная ипотека» — от 4,7% (снижение на 0,3 п.п.), первый взнос — от 20%, срок кредита — до 30 лет, сумма кредита — до 12 млн рублей;
«Льготная ипотека» — от 5,9% (снижение на 0,2 п.п.), первый взнос — от 15%; срок кредита до 20 лет; сумма кредита — до 12 млн рублей;
«Военная ипотека» — от 7,8% (снижение на 0,3 п.п.), первый взнос — от 20%, срок кредита до 25 лет; сумма кредита — до 3,05 млн рублей.
Чтобы выбрать квартиру и ипотечную программу обращайтесь к менеджерам Отдела продаж ГК «Полис Групп».
Похожие
Наши подборки недвижимости и подписка на актуальные новости
Контактная информация
info@polis-group.ru напишите нам
ГК “Полис” работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 г. За это время компания построила более 60 объектов. Мы развиваем территории, строим жилые дома, школы, детские сады и всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру.
Подписаться
последних событий,
акций и предложений