Готовность 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» почти 70%
Последняя 4 очередь ЖК «Полис на Комендантском» переходит в высокую стадию готовности — в настоящее время построено уже почти 70%.
На объекте завершаются кровельные работы (82%), наружная кладка стен (92%), установка окон (95%). Отделка фасада выполнена на 66%.
Внутри домов продолжается монтаж лифтов (50%) и систем отопления (40%), предчистовая отделка квартир (30%), установка внутренних и наружных дверей (20%).
На придомовой территории ведутся работы по благоустройству: в скором времени здесь приступят к прокладке проездов и тротуаров, устройству газонов и клумб. Пока выполняются подготовительные работы — выполнено 13%.
Напомним, в ЖК «Полис на Комендантском» особое внимание уделено созданию комфортной среды для жильцов. Во дворах будут установлены детские площадки с безопасным покрытием, игровые комплексы импортного производства из экологичных материалов, скамейки для отдыха, спортивные тренажеры, проложены пешеходные дорожки. Озеленение в проекте выполнят по специальному проекту: в центре каждого двора высажены высокие ели, деревья различных пород и многолетние кустарники на территории позволят жителям ощущать себя как во время прогулки в парке.
ЖК «Полис на Комендантском» расположен рядом с Юнтоловским лесопарком, ближайшая станция метро «Комендантский проспект». Три очереди жилого комплекса и два многоуровневых паркинга в его составе уже введены в эксплуатацию. Окончание строительства 4 очереди запланировано на 4 квартал 2021 года.
Похожие
Наши подборки недвижимости и подписка на актуальные новости
Контактная информация
info@polis-group.ru напишите нам
ГК “Полис” работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 г. За это время компания построила более 60 объектов. Мы развиваем территории, строим жилые дома, школы, детские сады и всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру.
Подписаться
последних событий,
акций и предложений