Выгодная рассрочка на покупку квартир в ЖК «Полис на Неве»
Уважаемые клиенты, на покупку квартир в ЖК «Полис на Неве» действует выгодная рассрочка. Дома уже сданы, идет заселение!
— 50/50 (50% — первый взнос, 50% — через 4 месяца);
— 30/40/30 (30% — первый взнос, 40% — через 2 месяца, 30% — через 5 месяцев);
— 20/80 (20% — первый взнос, 80% — через 2 месяца).
При любом варианте рассрочки стоимость квартиры рассчитывается как при 100% оплате.
ЖК «Полис на Неве» расположен на Октябрьской набережной, в 10 мин езды от Невского проспекта. Два корпуса переменной этажности выполнены в неоклассическом стиле. Один из них обращен к реке, за счет чего из его окон открываются красивые виды на воду и исторический центр Петербурга.
На придомовой территории комплекса создан авторский ландшафтный дизайн, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения. Для автовладельцев есть паркинги.
В продаже еще есть выбор квартир, в том числе с европланировками, панорамными окнами и потрясающими видами на Неву.
Успейте купить квартиру на выгодных условиях!
Чтобы узнать подробнее о рассрочках обратитесь к менеджерам Отдела продаж
Похожие
Наши подборки недвижимости и подписка на актуальные новости
Контактная информация
info@polis-group.ru напишите нам
ГК “Полис” работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 г. За это время компания построила более 60 объектов. Мы развиваем территории, строим жилые дома, школы, детские сады и всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру.
Подписаться
последних событий,
акций и предложений
Нажимая на кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных